Автомобильная электроника    Авто ремонт товары

Авто Форум Брест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто Форум Брест » Обслуживание и ремонт аккумуляторов » Сгорела клемма аккумулятора


Сгорела клемма аккумулятора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет на форуме.
Подскажите фирму или частного мастера в Бресте , которые чинят клеммы аккумуляторов .
Мой водила не доглядел и ездил на не зажатой клемме, пока та не выгорела.
И не мешало бы плотность электролита поднять.

http://s9.uploads.ru/TWMFL.png

0

2

Шаман Р написал(а):

Подскажите фирму или частного мастера в Бресте , которые чинят клеммы аккумуляторов .

Клеммы хорошо напаивают на Агротрансе, что на Смиррнова 22 . Обращаться к электрикам.
Если лень туда ехать, обращайся  >  niicko33@yahoo.com в любой день.
Сделают ремонт клемм, зарядка аккумулятора и если нужно замена электролита ( плотность ) .

Объявлений по Бресту в интернете о напайке клемм не нашёл. Вот по Минску и их цены для ориентировки .

http://s8.uploads.ru/zCdWK.png

0

3

Клеммы хорошо напаивают на Агротрансе, что на Смиррнова 22 . Обращаться к электрикам.
Если лень туда ехать, обращайся  >  niicko33@yahoo.com в любой день.

Как быстро сделают ?

0

4

Шаман Р написал(а):

Как быстро сделают ?

Если добавлять плотность и заряжать не надо, то сразу.

0

5

Можно ли напаять клемму , если её вообще нет ?
То есть , взялся мой дружок напаять подгоревшую клемму, паял паял графитным стержнем, пока она вся не растеклась  по корпусу  o.O
АКБ ещё послужил бы, да вот такая проблема.

0

6

Можно ли напаять клемму , если её вообще нет ?
То есть , взялся мой дружок напаять подгоревшую клемму, паял паял графитным стержнем, пока она вся не растеклась  по корпусу  o.O
АКБ ещё послужил бы, да вот такая проблема.

Если аккуратно то можно. Главное следить что бы олово от перегрева во внутрь аккумулятора не потекло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авто Форум Брест » Обслуживание и ремонт аккумуляторов » Сгорела клемма аккумулятора