http://s9.uploads.ru/sH1tJ.png

РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН SPINNINGLINE  -   https://spinningline.by/

Добро пожаловать на страницы сайта Spinningline! В нашем огромном онлайн-каталоге есть снасти от более 700 брендов со всего мира. Среди них приманки, леска, удилища, катушки, аксессуары и инструменты всех бюджетных категорий.

Однако мы - не только крупнейший интернет-магазин рыболовных товаров, а также снаряжения для туристов. Spinningline – это еще и сообщество тех, кто не мыслит своей жизни без любимой рыбалки. На портале вы можете задать любой вопрос эксперту и пообщаться с единомышленниками из Минска, Москвы, Камчатки, Сочи и многих других городов. А за рассказ о любимых снастях в обзоре - получите баллы, которыми сможете расплатиться за покупку в нашем магазине.

Мы делимся новостями рыболовного мира. Публикуем отчеты о соревнованиях и тематических мероприятиях. В разделе WIKI собраны интересные статьи для новичков и профи.

Еще один проект Spinningline – это клубная программа. Регистрация в ней дает возможность получать баллы за покупки и расплачиваться ими за любые товары. Бонусы начисляются за обзоры и видео с распаковкой посылки.

С нами вы можете полностью собраться на рыбалку, сидя за компьютером у себя дома в Минске или любом другом месте страны. Мы организуем доставку через почту, транспортные компании по всей Белоруссии, а также в другие государства.

Для удобства поиска ассортимент разбит и по категориям, и по виду ловли. Онлайн-консультант всегда окажет помощь в выборе, будь то мелочь оснастки или такой сложный механизм как рыболовная безынерционная катушка или лодочный мотор.

Задача нашей команды - не просто описать продукцию, но и показать ее наглядно. В каталоге есть фото на размерной сетке мелких элементов оснастки, крючков и приманок. Каждый день выходят новые видео обзоры на товары всех категорий.

Команда Spinningline регулярно придумывает выгодные акции. Всегда быть в курсе поможет подписка на рассылку. Кроме того, советуем заглянуть в раздел магазина «Уцененные товары». Туда попадают продукты с незначительными дефектами (поврежденная упаковка, чехол и т.д.), которые можно приобрести со значительными скидками.

Желаем легкого выбора, приятного общения и самых выгодных покупок!